Спецотряд Лезвие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Спецотряд Лезвие

Полет через Атлантический океан (1983)


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Похищенные души фильм скачать

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin


Скачать Похищенные души

Скачать Похищенные души-23571-12630-8105.torrent
Взят:
873 раз(а)
Раздают:
190
Качают:
523
Скачиваний:
984 раз(а)
Имя файла:
Pohishennie-dushi.zip
Инф.трекер:
Также доступен онлайн просмотр в HD качестве.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН и СКАЧАТЬ








Sesigni пишет:нравится, то так и напиши... ясно???

Alilel пишет:крутто! издавна так не ржал! настоящий фильмец!!!

Queleiru пишет:Хороший кинофильм )))

Taloce пишет:фильм неплохой лишь со спасениями они переборщили весь кинофильм друг дружку, наконец, выручают

Letcana пишет:Норм фильмец!

Jutike пишет:Какая лажа...

Chrismeta пишет:не *CENSORED*ите

Nelami пишет:Перевод специально для быдла. Как бы это было не странно, но быдло вперед глядеть и ржать.

Lyndkeker пишет:ща затарюсь я пивком

Britalron пишет:Ну не верю я в з/п в 2000р. Ясный хер, я отлично знаю, что средняя з/п по *CENSORED* 7,5 т.р И пускай это кого-либо, в конце концов, смешит, но я это знаю. Знаю, что все кто прочтут это сообщение, наконец, живут хорошо, по другому бы мешки на стройке бы таскали, а не тут зависали. Не для кого не секрет то, что а все "не правда" разобьются о действительность критерий работы, количество рабочих дней, возраст и т.д. и т.п при той з/п. Все давно знают то, что ну не одеты они как ходяшки..даже катя у которой 2 платьица.

Losuebe пишет:короче филь зебест кто пишет что это хрень то, как многие думают, тому просто всякие драмы нравяться и тот просто мудак !!!!!!!

Heistephmi пишет:кинофильм не какой

Tordoti пишет:кинофильм никакой !!! издержал время напрасно.можно просто выйти с камерой и как раз снимать историю жизни первых, как люди привыкли выражаться, встречных.Может даже лучше получится.

Izilni пишет:фильм суппер!!!!!!

Raitadar пишет:м-дааа,как бы странноватая вырезка кинофильмов...

https://sumpventherie.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения