Спецотряд Лезвие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Спецотряд Лезвие

Полет через Атлантический океан (1983)


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сокровище: Страшно новогодняя сказка (2007) скачать

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin


Скачать Сокровище: Страшно новогодняя сказка (2007)

Скачать Сокровище: Страшно новогодняя сказка (2007)-34174-41455-12428.torrent
Взят:
362 раз(а)
Раздают:
209
Качают:
396
Скачиваний:
1165 раз(а)
Имя файла:
Sokrovishe-Strashno-novogodnyaya-skazka-2007.zip
Инф.трекер:
Также доступен онлайн просмотр в HD качестве.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН и СКАЧАТЬ











Kortmila пишет:Про чукотку тема естественно, но я точно за жизнь скажу: тюлени на чукотке в 40 градусный мороз тусуются не то что без шапок, но даже без трусов! Ёу! Так что режиссер может быть провел, как многие из нас постоянно говорят, сложную аналогию люди-тюлени, которую никто не сообразил, типа ежели все америкосы по сути тюлени, то они могут ходить в 40 градусный мороз без шапок, ёу, тогда и фильм полностью правдоподобен. Ёу. При всех других раскладах они для себя бошки отморозят нахрен.

Floslijim пишет:Good.

Erizma пишет:Кинофильм убог. Невъебенно ясно, поклонникам Dragon age глядеть не советую.

Sandnetha пишет:фильм приглянулся, лишь не хватает "сказочности" и динамики

Eranel пишет:фильм не чего же. глядеть можно.

Nolodia пишет:да вроде нормец фильиец!!но на любителя!!

Kryshayju пишет:Красава пацаны. Вообразите себе один факт о том, что у меня дядя умер в афгане в Мараварском ущелье. Все знают то, что я его даже не лицезрел. Всем известно о том, что сам отслужил в ДШБ Морской пехоты но в б.д. не участвовал. Слава ВДВ и, как всем известно, Морской Пехоте и всей, как многие из нас постоянно говорят, Русской Армии. Ублюдкам скажу так:чем писать, как заведено выражаться, поганые коментарии,сходите *CENSORED*ди хоть год отслужите. А писать поганное о кинофильме который снят по подвигу ребят это омерзительно, вы мизинца тех ребят не стоите, т.к. реальный боец даже обосравшись должен наконец-то выполнить задачку и они ее выполнили. И даже не надо и *нецензурная брань* о том, что а вы щенки в это время сладкий чай дома пили либо с телками тусили.

Sandliale пишет:мало загрузилось и стал. хелп!!!!!!!!!

Stefsauque пишет:otdelnoe spasibo perevodciku )))ocen smeshno perevel ...

Neocace пишет:хороший фильм!!Мне чрезвычайно приглянулся!!

Erozli пишет:и кто любопытно ставил высочайший рейтинг? люди!не смотрите!дешёвка и гадость!!!

Criscinsal пишет:грамотей который, как большинство из нас привыкло говорить, собственный отзыв в 20 16 32 оставил иди манду полежи у матери у собственной.

Mareiti пишет:Четырнадцатая серия. "Все это рокн-ролл".

Glinearal пишет:не каждое поражение таким так сказать является. кино понравилось.

https://sumpventherie.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения